У меня двое детей, а муж меня не любит

Наталья 15.07.2014

Такая ситуация не знаю как поступить мы даже не расписаны у меня двое детей от него он постоянно меня унижает оскорбляет так что не любит это мягко сказано но он наш кормилец кроме него никто не поможе но нет сил больше терпеть такое неуважительное отношение к себе может я преувеличиваю не знаю помогите разобраться не оставайтесь равнодушными ведь не хочеться оставлять детей без отца

Здравствуйте, Наталья. Если у вас с ним двое детей, это еще не говорит о том, что он будет любить только из-за детей. Вы пишите, что не хотите оставлять детей без отца, и в то же время, что он Ваш кормилец, т.е. материально обеспечивает семью, а это разные аспекты.

К людям относятся так, как люди сами того позволяют, а такие позволения формируются в ходе развития отношений. Увы, но Вы сами же довели до этого. И один из показателей: У вас уже двое деток, но вы все еще не расписаны, почему?

Наталья, нужно менять модель поведения в отношениях, начать уважать и любить себя, и тогда полюбит Вас и мужчина. Потребуется помощь, обращайтесь за консультацией.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн