Отношения отчима и падчерицы

дэнчик 14.07.2014

Здравствуйте мне 38 лет я женат уже 7 лет у жены есть дочь от первого брака ей сейчас 18 лет но я почему то смотрю на нее как кот на сметану она большинство молчит отвечает дежурными фразами в квартире ходит в трусиках и в просвечивающей футболке без лифа было недавно разгорелось желание и я подсмотрел в ванной после этого было не очень и очень хочу с ней секса как быть подскажите пожалуйста я без падчерицы не могу не днем не ночью как наладить с ней отношения

Здравствуйте.

Спасибо, что написали мне.

"...я без падчерицы не могу не днем не ночью как наладить с ней отношения....очень хочу с ней секса..."

Необходимо расставить приоритеты, для человека в зрелом возрасте, а Вы идёте на поводу своих инстинктов.

Падчерицу Вы начали воспитывать, когда ей было 11 лет, как я поняла. Вы общались с ребенком... Важно аккуратно поговорить с женой, что Вас смущает, как дочь ходит по квартире. Важно отсекать развитие желания (переключать себя, избегать). Повторюсь, не идите на поводу своих инстинктов, эмоции могут Вас "накрыть", а вдруг Вы не справитесь с ними и это будет уже другая, трагичная история. Разве стоит того?!

Займитесь своими отношениями с женой. Ведь там не всё так гладко, раз Вы стали смотреть по сторонам! Вдохните новые яркие чувства, сделайте вместе работу над ошибками, проводите больше времени вдвоем!

Не разрушайте! Созидайте!

С уважением,

Ваш виртуальный психолог, Хлебодарова Ольга Борисовна, г.Люберцы