Как помириться с парнем, если я его обманула?

Кристина Солдатова 04.02.2011

Здравствуйте! Со своим парнем мы встречались месяц!Настало врем когда мы решили начать половую жизнь,но так как у меня были уже интимные связи до этого...остались не очень хорошие воспоминания..когда я доверилась парню отдалась..:( а он поступил как последняя сволочь...бросил сразу же после секса...и ещё после этого все узнали его друзья и знакомые..но это не важно это уже забытая ситуация...

После этого прошел год... И вот после этого я боюсь доверять парням в этом смысле:(

перед сексом со своим парнем я ему сказала что я девствиница..думала как по отвести его..но понимала сама на что я иду..после полового акта он понял что не какая не девствиница...И сказал что ты меня обманула,я в тебе разочарован...:(

сама я понимаю что что я виновата..

И очень хочу с ним помириться очень хочу..помогите пожалуйста..чем быстрее тем лучше....

заранее спасибо.!!!

Кристина, главное быть искренней. Без этого чувства не получатся никакие счастливые отношения. Но я бы начала с другого. Если хочешь изменить отношение к себе, изменись сначала сама. Какая-то двойная мораль у вас получается: с одной стороны нравственные принципы (девушка должна быть девственницей), с другой стороны скоропостижные решения о близости. В отношениях близость должна сначала быть на уровне чувств:когда вы можете поделиться с человеком своим сокровенным и быть уверенной, что он вас поймет. Возможно и парень обидился на вас потому, что считал, что вы искренни с ним. Не стоит торопиться, пока есть недосказанность, непонимание, недоверие. Результат видите сами. Пробуйте начать все сначала: искренность-дружба-взаимопонимание, а уж потом решайте что делать дальше. Удачи!