Не могу понять, чего не хватает в отношениях?

Анастасия 10.07.2014

Мне 21 год. Я очень люблю своего молодого человека. В будущем мы планируем семью,очень хотим детей.(он тоже так говорит). Я ему верю. Для меня он самый дорогой человек. Вместе живем почти год. Но чего то не хватает, я не могу понять чего?

Заиграева Наталья Вячеславовна

Доброе утро, Анастасия. С радостью ответила бы Вам что-то более конкретное, но Ваш вопрос не дает такой возможности (очень расплывчиво). Поэтому я предлагаю ознакомиться с потребностями женщины в браке и оценить, на сколько в Ваших отношениях с Вашим молодым человеком эти потребности удовлетворяются (поставьте каждой потребности оценку, например, от 1 до 5).

  • Потребность в нежности.
  •    Возможность поговорить.
  •    Потребность в честности и открытости своего мужа.
  •    Потребность в финансовом обеспечении.
  • Потребность чувствовать посвященность мужа семье и детям.

Задумайтесь над теми потребностями, где оценка самая маленькая. Это, скорее всего и будет то, чего Вам не хватает в отношениях.

А вообще, если Вы серьезно задумываетесь о семье и хотите сделать ее крепкой и счастливой, попробуйте расширить свои знания в этой области. Вы можете более подробную информацию посмотреть здесь http://salve51.ru/news/telepovy , http://salve51.ru/menu/salve_for_adults

Удачи Вам!

С уважением, Заиграева Наталья Вячеславовна,коуч,психолог г. Мурманск