Мне 15 лет, и у меня не было парня

Лана 08.07.2014

Мне 15 лет и у меня не было парня.Целовалась я где-то в 13 лет(когда играли с друзьями в бутылочку).Вот недавно начала общаться с мальчиком.Выходили с его и моими друзьями гулять.Я заметила,что он начинает нравится мне.Мы с ним переписывались и он сказал,что у него есть девушка.Я видела,что нравлюсь ему.Даже была ревность к его другу.Я потом ему призналась,что он мне нравится.Он был выпивший...Среагировал на это нормально.Когда я ему написала на трезвую,он написал:"о Боже ,это разговор с одним концом.

И название ему - обида".Я расстроена.Что мне делать?Продолжать общаться с ним или просто забыть(но забыть я не смогу).Помогите пожалуйста.

Здравствуйте Лана!

Я думаю, что он не совсем еще готов к отношениям - эта его фраза тому порука. Поэтому, сейчас вам лучше не давить на него. Общаетесь если по необходимости - общайтесь ровно как ни в чем не бывало. НО! не закрывайте двери, в которые он. повзрослев может войти....

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ