Почему я путаю сон с реальностью?

Анжелика 03.07.2014

Здравствуйте,меня зовут Анжелика,мне 17 лет.Уже больше недели я не могу понять что со мной происходит...Даже не знаю как это объяснить,я путаю реальность и сон.Иногда ложусь в 22:00 закрываю глаза на секунду и уже утро,парой снится будто я сплю и кто то в темноте сидит и наблюдает.Вчера приснилось будто бы звонил знакомый,всё было как наяву,после разговора я будто бы отключила телефон и легла спать,однако когда я проснулась утром не было принятых звонков и телефон был выключен хотя даже если разговор с другом и был сном почему оказался мобильник выключенным я понять не могу.И все рассказы друга о его делах я услышала от него в реале,но это всё я уже знала из сна.А сегодня ночью я выспалась буквально за час.Эта ночь тянулась будто год.Помогите пожалуйста понять что это?Может я больна?Или это в порядке вещей?

Анжелика ! Это может быть связано с переутомлением. Много информации, много эмоций, но мало сна и отдыха для мозгов. Надо выспаться, заняться физической нагрузкой, А еще посетить специалиста, чтобы более подробно разобраться в Вашем режиме жизни.

Удачи!!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза