Как мне вернуть человека в которого влюбилась?

наталья 03.07.2014

Здравствуйте!!!меня зовут наташа ,я общалась с парнем и к нему очень сильно привязалась и захотела с ним отношений, а он не хотел отношений лишь только дружбу .Я согласилась ну думаю потерплю еще мы гуляли он ко мне приезжал со своим интересом и у нас пошло общение ближе к отношениям и тут я подумала еще раз поговорить насчет отношений он сказал я не хочу щас ни скем отношей ,я ему сказала удачи апотом долго жалела через пару дней решила написать .привет !как дела?мы начали переписывать и я ему сказала что не могу его забыть он сказал что есть много хороших парней найду лучше,а в ответ я му написала ,что для тебя я умерла ,теперь сильно жалею,помогите пожалуйста как мне его вернуть??

Здравствуйте, Наталья!

Похоже, что когда он не оправдывает Ваши ожидания, Вы злитесь и начинаете разрывать отношения. И этим доставляете больше переживаний себе, чем ему.

Если я правильно поняла, парень и так с Вами общается, как только Вы обращаетесь к нему. Что именно Вы хотите вернуть?

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы