Стоит ли оно того?

Елена 02.07.2014

Здравствуйте! Меня зовут Елена.Мне 17 лет. Я закончила школу и вот уже поступаю в университет.

Мы с парнем встречаемся больше 3 лет. мы часто ругаемся,практически каждый день. Но это все по мелочи. Недавно мы поругались снова из-за ерунды,но тут уже было столько слов сказано и столько криков и оскорблений,что в итоге он меня послал.Но потом извинился.Я сказала,что не прощу.

Я не могу простить такое,так как я считаю,что это непрпреемлимо а отношениях. Я считаю,если ты любишь человека,то ты должен как-то себя сдерживать и стараться не обидеть человека.

Сейчас у меня решается вопрос с поступлением. И теперь я не знаю,в какой город мне поступать. Я могу поступить в Минск .Там университет лучше и статуснее. Но также я могу поступить в Гродно,так как там учиться мой парень. И после всех этих ссор и всего случившегося я в нем неуверенна . Я не уверенна ,что мне стоит ради него поступать в не в тот город,в который я хочу.

Что мне делать?

Елена,здравствуйте!

Умение самостоятельно определять направление своей жизни,также и места где вы хотите получить образование,профессию,приветствуется.Действуйте смелее.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна,психолог,аналитик skype или в Минске.

Елена. Такие решения должны приниматься не ради кого-то. Ваши истинные желания определяют Ваш Путь.

А крепким отношениям расстояние не препятствие.

Удачного Вам выбора.

Лаврущик Валентина Сергеевна, психолог Барановичи