Жена выгоняет из дома

денис 21.06.2014

Здравствуйте . мы не женаты,но 5 июля должна быть роспись. я думал проблемы прекратятся ,но их стало еще больше. не знаю что делать, девушка не хочет меня понимать. недавно было день рождения праздновал на работе с коллективом. были планы на вечер с девушкой поужинать дома,но она позвонила и испортила мне настроение и я пришол домой в 5 утра. теперь она меня выгоняет. она беременна. как мне поступить?

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Денис!

Вы уже поняли, что если люди друг с другом не умеют договариваться, то эти проблемы сами "не рассосутся", даже после росписи. Придется учиться.

Самый экономичный и действенный вариант - парой прийти к семейному психологу. Сэкономит вашей паре много времени и нервов.

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы