Как решить вопрос с парнем?

Аяру 31.01.2011

Я встречаюсь с парнем полгода, некоторое время мы жили вместе. Меня раздражало что он всем своим друзьям рассказывал о наших отношениях, незнаю даже рассказывал ли он интим или нет. Также мне не нравилось что он рассказывал мне о своих прошлых связах, о которых мне не следовало бы знать, он "лучшая подружка" для своей одной бывшей, которая, ему даже рассказывала о первой ночи со своим мужем, который не понял чиста ли она или нет? Меня это сильно задело, как можно было рассказывать об ЭТОМ?! Сейчас она жалуется и жалеет что вышла за него замуж, т.к. он ее избивает. Мне также не устраивает, что он внутренне слаб, чуть что срывает на мне свой гнев по своим проблемам. Незнаю, хочу расстаться, наши родители знакомы и желают чтобы мы поженились, ему не хватает решительности, и все вопросы решает бегством. Просто незнаю что мне делать?!

Овсяник Людмила Михайловна

Аяру,  не родителям строить жизнь с этим парнем , а Вам.  Если этот парень Вам не нравится,  не стоит давать надежду ни родителям ни этому парню о том, что вы поженитесь.