О чём говорить с девушкой?

Кирилл 30.01.2011

Знаю её всю жизнь, дружим 2месяца, но не знаю о чём разговаривать, я как будто закрываюсь в себе и ничего не могу зделать с собой, меня это не устраивает и ломает. Чуть не расстались из-за этого. Она меня просила и питалась подталкнуть в нужном направлении но или я этого не заметил или до меня не дошло. Очень сильно любим друг друга но всё ломает моё общение, нам обоим по 21году и я знаю что хочу быть тока с ней. Я не зациклен, проста очень сильно люблю её. Оба учимся и работаем. Когда я с друзьями всё нормально и шутим и общаемся но когда с ней всё наперекосяк. И это со всеми девушками так не тока с ней.

Несвитский Антон Михайлович

Кирилл, не надо думать, что с девушкой нужно как-то иначе общаться, чем с друзьями. Ведь, хотелось бы думать, все ваше общение с друзьями не сводится к пошлым шуткам? Думаю, что нет. Вы говорите с ними о том, что вам интересно, о своих делах, увлечениях, переживаниях. Так? А почему об этом нельзя говорить с девушкой? Она же тоже вам друг, причем наипервейший. И говорить можно и нужно обо всем, что у вас на душе. Так же, как вы говорите и с друзьями. Просто не стоит думать, что ей нужно что-то "особое" в простом общении. Для "особого" бывает интимное общение. А в остальном - не бойтесь говорить с ней о том же, о чем и с друзьями. А потом уже придут какие-то свои оттенки и краски общения именно с ней.