Что делать, если любимый человек не такой?

Девочка 16.06.2014

Что делать,если любимый человек не такой,каким я представляла вначале,не хуже,просто другой…в связи с этим,я очень переживаю,потому что мне не…

хватает того отношения, и тех эмоций, что я ожидала изначально… при этом меня очень любят, я тоже люблю, но очень тяжко принять все таким, как есть, потому что в моих глазах все должно было быть иначе… что делать? Я на грани…Я хочу быть с этим человеком,но очень несчастна от отсутствия определенной душевной близости и внимания,разговоры бесполезны…Что мне делать?