Почему парень уверен, что я ему изменяю?

настя 14.06.2014

Парень говорит,что я ему изменяю так как( всегда когда мы только начинали заниматься сексом,было узко и больно, а после того как мы выпили он залез туда он сказал что там всё большое)(как будто меня кто то уже трахал)НО ЭТО НЕ ТАК, я ему доказываю что выпила и хорошо раслабилась, а он не верит......что делать? и до сих пор говорит что я ему изменяю,что мене делать? как доказать что я ему не изменяла*?

Созончук Александр Михайлович

Добрый день, Настя! А зачем Вам такой парень, который Вам не верит? Почему Вы должны кому-то  что-то доказывать? Он так говорит от своей дремучести. Ведь известно, что регулярный секс способствует подстройке половых органов партнеров друг под друга. И со временем боль проходит, мышцы влагалища  расслабляются, появляется смазка из бартолиновых желез, облегчающая проникновение члена во влагалище. Вот у него и сложилось впечатление, что оно стало больше. Да еще и алкоголь сделал свое дело, Вы расслабились больше, чем обычно.

Но даже, если предположить, что Ваш парень плохо в этом просвещен, оскорблять девушку необоснованными подозрениями, да еще в такой грубой форме в такой деликатный момент - это верх бескультурья.  Поэтому хорошо подумайте, нужен ли Вам такой мужчина рядом? Всего Вам доброго!

Созончук Александр Михайлович, психолог Благовещенск