Мой парень не хочет со мной общаться

733 0 ответов

Екатерина 07.06.2014

Здравствуйте! Мне 30 лет, со своим молодым человеком встречаемся всего 3 месяца. В начале было все - и романтические признания в любви с первого взгляда, и ежедневные звонки и смс по 150 штук в день, и нежные слова "милая, любимая","хочу быть с тобой", "люблю тебя", "хочу семью с тобой" и т.п., приезжал каждый день, стремился каждую минуту быть рядом. И я видела что он говорит правду. Мы довольно быстро стали жить практически как муж и жена - он приезжал ежедневно, оставался, много времени проводили вместе (у меня своя квартира).

Потом решили немного притормозить и видеться пореже чтобы он мог заняться работой и наладить свое дело(для сведения - он начинает собственное дело, пытается заняться своим бизнесом, куча проблем с деньгами в результате, плюс платит алименты на ребенка от прошлого брака, живет у родителей и еще и делает им ремонт сейчас).

Пару недель назад его как будто подменили - не звонит, ни одной смс-ки, приезжает от силы раз в неделю. Если звоню я, постоянно занят работой якобы, если не берет трубку-потом не перезвонит.

Когда спросила что произошло, отвечает что все по прежнему, что он меня любит, НО - отношение ко мне у него изменилось. И дело не во мне, а в нем, что у него куча проблем и он не знает почему стал ко мне холоден, понимает что должен уделять мне больше внимания, но не может. И что делать он не знает. Также его беспокоит что такое охлаждение произошло так быстро и не известно что будет дальше, хотя раньше говорил что полюбил меня с первого взгляда и что подобное чувство у него было до этого лишь однажды - с бывшей женой.

Спрашиваю хочет ли расстаться - говорит не хочет, но в то же время ведет себя так что я уже начинаю думать что может проще разойтись чем бороться не понятно за что...

Предложила переехать ко мне - говорит это не мужской поступок. А мне кажется это лишь причина...

Сейчас мы собираемся ехать в отпуск на море (путевки покупали заранее) и я не знаю как мне быть.

Что делать, как поступить - и терять его не хочу, и в то же время у меня есть самолюбие, чтобы терпеть пренебрежение к себе???Стоит ли дать ему время подумать или здесь уже и так все ясно?

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ