Я не могу жить с мужем, меня тревожит его прошлое

кристиана 04.06.2014

Мы с мужем год вместе все что меня тревожит это его прошлые отношения - мне больно с ним быть я вспоминаю , его бывших одна проститутка , а другая старше его на 7 лет и она была у него первая так еще и аборт от него сделала , простите я немогу правильно формулировать свои вопросы, но мне бы очень хотелось понять для себя как быть дальше и стоит и сним жить дальше если я не могу забыть его пошлого прошлого._?

Здравствуйте Кристина. интересно как можно помнить прошлую жизнь если она не ваша.....? Мы все делаем какие-то ошибки. И если фиксироваться на прошлом, а не на настоящем, то страшно будет жить. Может Вам нужно взглянуть на те отношения которые есть между вами. Видно в них вас тоже что-то не устраивает раз постоянно оборачиваетесь. Подумайте что бы вы хотели изменить в здесь и сейчас. И цените настоящий момент!!! Если нужна помощь обращайтесь. Я работаю и по скайпу.

Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь