Нет сексуального влечения к жене

александр 01.06.2014

Нет вообще никакого возбуждения, мне 55 лет, работаю сварщиком,курю,вес нормальный не полный,ожирением не страдаю, не раньше-месяца три назад было все нормально возбуждался даже при легком поцелуе,что произошло не знаю

Здравствуйте.Александр.Начните с врача уролога.Чтобы он Вас проверил на воспалительный процесс.Если там будет все в порядке-попробуйте аптечные средства.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград