Муж стал часто на меня срываться

юлия 30.05.2014

Мы с мужем живем в браке уже 1.5 года и в последнее время он на меня срывается по пустякам. но в ответ я молчу,все стараюсь терпеть и держать в себе.раньше у нас было все хорошо а сейчас отношения начинаются расклеиваться и как мне дальше быть я не знаю я очень его люблю.юлия 21

Юлия!  Хорошо бы выяснить, - что стоит за раздражением мужа к Вам. И "молчаливое терпение" тоже может кого-то раздражать. Здесь имеет значение уклад, образцы поведения в родительской семье, реакция и поведение мамы в различных семейных ситуациях...

Думаю, Вам стоит поговорить с мужем, выяснить его претензии, пожелания, а также высказать свои...  Если ситуация не поменяется, обращайтесь за помощью к психологу на семейную консультацию.

с уважением.

Зенкина Светлана Владимировна, психолог Рязань