Как и где лечить игроманию?

Денис 27.01.2011

Здравствуйте! Я-игроман.... Играю уже почти 4 года! Подскажите,пожалуйста,где в Нижнем Новгороде можно вылечить этот страшный недуг? И сколько это будет стоить? Спасибо!

Денис, думаю, Вам стоит самому выбрать психолога или психотерапевта ( в Нижнем Новгороде это достаточно разнообразный выбор) и настроиться на длительную работу с ним. Найти специалиста можно и в интернете или поспрашивать у знакомых. Удачи Вам, Светлана.