Как понять что муж живет с другой?

Анастасия 28.05.2014

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Помогите пожалуйста разобраться. Муж уезжает в командировки. Телефон у него там отключен,якобы связь не ловит. Приезжает домой пьяный ночью, а рулем машины,которая якобы в ремонте. В машине детская машинка(он был женат,и у него от прошлого брака остался еще маленький сын). В этой машине лежит телефон, о котором я ничего не знаю. Там фотографии его сына,который уже подрос. Это бывшая жена подписана Натусечка. Которая просит вытащить фарш из холодильника... Когда я задаю ему вопрос о том,что если он не счастлив со мной то пусть уходит. Он начинает орать. И иногда поднимает руку на меня. Говоря что он ни с кем не общается и вообще это телефон не его. И он взял машину с ремонта чтобы домой доехать. Приезжает в незнакомых мне трусах. Говоря что я их не помню. Детей то меня не хочет,говорит еще крыши над головой нет. Что мне нужно работать и работать. Ему 35 лет,мне 23 года. Что делать я не знаю. Помогите.

Лазаренко Ольга Владимировна

Здравствуйте, Анастасия. А как вы себя чувствуете при этом? Вы все больше описываете поведение мужа и очень мало - свои реакции, чувства, эмоции. Как вам вообще такое предположение, что он живет с другой параллельно? Что изменится в вашей жизни от этого? Чего вы хотите в этих отношениях и чего не получаете? Вопросов больше, чем ответов. Для того, чтобы обрести душевное равновесие, уверенность - стоит начать консультирование с психологом. Тогда и свои реакции и потребности станут понятными. Обращайтесь. Удачи вам.

Лазаренко Ольга Владимировна, психолог г. Луцк