Как мне справиться с тем, что все меня бросают?

Татьяна 28.05.2014

Здравствуйте! Если сможете прочитайте мое письмо пожалуйста. Мы с мужем поженились полтора года назад, и в течение всего этого времени постоянно разбегались и сходились. Причиной разногласий была его пьянка, я ему все прощала, но в итоге все повторялось. И четыре месяца назад мы совсем расстались. Я начала перебирать у себя в голове воспоминания, и подумала, может это я во всем виновата, скорее всего он начинал пить из за того , что я его изводила нехваткой денег, или у меня в голове были какие то заморочки. Но я не знаю что мне делать, я думаю о нем каждый день и не могу забыть. А вчера я изрядно выпила и пошла к нему, он принял меня холодно, но все таки пробыл со мной до утра. Он был не такой как прежде, он изменился по отношению ко мне. На следующий день я ему позвонила, и он мне сказал, что у нас с ним больше ничего не будет, я сразу поняла, что у него уже кто то есть. И он сказал мне, что больше меня не любит. Я в отчаянии, и не знаю что мне делать. Я хочу его забыть. Скорее всего дело во мне, потому что меня уже в четвертый раз бросают.Что мне делать?

ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ!!!

Киселевская Светлана Владимировна

Татьяна, о том, как пережить расставание и восстановиться, Вы можете  прочитать (и посмотреть видео) в интервью на эту тему - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.