Не знаю, как называется это чувство?!

Фатма 25.05.2014

Как называется то чувство когда не любишь, но сильно ревнуешь ? Я не люблю своего однокурсника , но страшно ревную?! Как называется это чувство? Подскажите пожалуйста!

Здравствуйте Фатима!

Чувство собственности.

Однако, не похоже, что вы не испытываете к нему никаких чувств.... Нужно разобраться, почему вы не признаетесь себе в этом. И главное поработать над ревностью - ревность не есть хорошо. Это признак неуверенности в себе, низкой самооценки

В общем у вас интересная работа впереди!

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ