Проблемы на работе из-за отсутствия гибкости

Анна 21.05.2014

Здравствуйте , уважаемые психологи . Мне 24 года. Есть мечта с раннего возраста работать в крупной международной косметической компании в Москве . Пройдя вся этапы конкурса ( 4 этапа ) на финальной стадии услышала отказ с комментариями " не гибкий характер , не командный игрок, хоть и отличные проф.навыки". Меня поставили в резерв , известив , что сообщат мне о подходящих для меня вакансиях. От прошлого работодателя я слышала аналогичные комментарии . Самоанализ результатов не дал. Пожалуйста, помогите разобраться что именно я делаю не так и н-да чем следует работать . Ищу консультанта в своем вопросе. Благодарю .

Любачевский Игорь Анатольевич

Анна, добрый вечер, суть вопроса конечно слабо ясна, но похоже причиной отказа стали ваши психологические особенности, и они, как ни странно - про начальственную должность, а не про подчиненность))) В общем, если есть желание разобраться, обращайтесь. С уважением.

Любачевский Игорь Анатольевич, психолог в Хабаровске