Как перестать вести себя как маленькая в 14 лет?

Юлия 20.05.2014

здравствуйте. хотела у вас спросить, как перестать вести себя как маленькая в 14 лет? просто я начала встречаться с парнем, с которым разница в возрасте 4 года. мне он говорит что я веду себя как маленькая, мы друг-друга не понимаем. он мыслит по другом, никак я. но мне он сказал что не хочет со мной расставаться и будет ждать, когда я изменюсь. я не знаю как этого сделать, знаю только одно что со временем я сама повзрослею, когда поменяются взгляды на жизнь, интересы, вкусы и мн.др. ну ради него я хотела бы повзрослеть раньше...подскажите как это сделать? мне через 2 месяца будет 15 лет, а парню моему 19 лет. родителей у меня нету. только одна про бабушка. мама живёт за границей, она меня бросила в 2 года, а папа умер. с остальными родственниками у меня отношения хорошие. в детстве я наоборот больше общалась с ними, а сейчас даже и не поддерживаю разговоры. до моего парня у меня ещё было 3 парня. отношения самые долгие были месяц и две недели. а со своим парнем я пока что встречаюсь 20 дней...что вы мне подскажите? спасибо за ответ.

Юлия, вы не можете повзрослеть раньше, чем заложено природой. Похоже, ваш парень это понимает, и готов ждать. Но вы, почему-то, все равно тревожитесь. Кажется, вы не очень себя цените, и склонны подстраиваться под требования других.

Если же вам хочется развиваться, пойдите на какие-нибудь занятия по психологии, это позволит вам "повзрослеть" психологически, а также лучше понимать себя, что может значительно улучшить ваши отношения.

С уважением.

Ирина