Мне кажется, что всё происходит во сне

Андрей 19.05.2014

Помогите как месяц мне кажется что всё происходит не в реальности, а как будто во сне! Я е ощущаю себя самим собой( Какие есть таблетки от этого или как сделать чтобы всё было хорошо я устал(

Голощапов Андрей Викторович

Это дереализация, таблетками это не лечится. Нужно обратиться к специалисту, который владеет методом ДПДГ и/или имеет опыт работы с пост-травматическими расстройствами. Можете обратиться ко мне по скайпу, понадобится 3-5 занятий.

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов

Здравствуйте Андрей!

После какого события в вашей жизни, у вас это началось! То, что вы описали называется потеря связи с самим собой, Поэтому определите для себя кто вы? чего хотите В Жизни? Ради чего готовы стремится вперед? Желательно по 50 пунктов! Результат не заставит себя долго ждать!

Успехов вам! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов