Очень плаксива, хотя прошло время после родов

ната 13.05.2014

Все началось после первой беременности: плачу по поводу и без( даже над рекламой).за первой беременностью вскоре последовала вторая беременность. Так вот после рождения второго ребенка прошло уже два года, а слезы не прошли, плачу реже, но все равно сентиментальна очень. Правда я все еще кормлю малыша, но думаю, что после родов уже восстановилась. Бывает пью валерьянку курсом, но не очень помогает. Что делать? Пройдет ли плаксивость? Чего еще попить можно? Спасибо.

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Ната!
  Как говорит народная мудрость - клин клином вышибают. Начните плакать каждый день в одно и тоже время, заведите будильник на 15 минут и в течении этого времени плачьте по любому поводу или без повода. Сознательно, усилием воли вызывая слезы и рыдания. Но! Когда прозвонит будильник - СТОП! Все закончилось, умойтесь и перейдите к обычным повседневным делам. Напишите недели через две как все прошло. Мои координаты есть в анкете. Удачи.

Овчаров Дмитрий Анатольевич, психолог Москва