Не могу понять, что у меня с девушкой

Ваня 12.05.2014

Вообщем такая ситуация влюбился в девушку 2 года добиваюсь её были проблем с ней но я не сдавался на любое ей нет я говорил себе что это уже маленькое да .Сейчас происходить такая ситуация обнимаемся проводим вечера вмести одна встреча обнимашки разный разговори следущая встречи все не так , по ей слова я все делаю так но дела в ней я терплю как могу но сили на исходи уже не знаю что делать . Она говорит мне что днем без меня может вечером я ей нужен .ДУмал очень много пробовал с другим но не чего не получается уже не знаю что думать по ей слова она не может понять нужен ли я ей , каждую встречу очень много говорю она молчит . Помогите разобраться !

Коньшина Анастасия Александровна

"Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей:)" - Пушкин А.С.

Александр Сергеевич пользовался огромным успехом у женщин и знает о чем говорит. Также почитайте статьи о женской психологии. У Вас и так неплохие продвижки в завоевании этой девушки. Возможно, что она уже любит Вас, но Вы не даете ей шанса в Вас влюбиться...задумайтесь об этом.

+ будьте морально готовы к расставанию в любой момент. Потому что в подобных отношениях всегда есть риск. И этот риск надо реально оценивать и принимать как условие игры.

С уважением,

Коньшина Анастасия, психолог Алматы

Здравствуйте, Ваня!

Могу помочь разобраться во взаимоотношениях.

Приходите.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы