Парень флиртует в переписках с другими девушками

Катерина 11.05.2014

Здравствуйте, мне 24года, я молодая мама.

Недавно познакомились с парнем, начали встречаться..Виделся с ребёнком. Все хорошо. Секс был, всё устраивает. Сейчас мало куда водит и не дарит цветы, хотя отношения еще только 1,5-2месяца . Должен быть ,как говорится, конфетно-букетный период!

Говорит красивые приятные слова и комплименты.

Стала замечать более холодное отношение к себе меньше звонков и тд..И со своей стороны тож не навязывалась и не писала много.. Все в меру.

Читала психологию,что это нормально на началах отношений когда мужчина определяется нужна девушка или нет..

Интуиция всё же подсказывала что что то не так.

Как то раз смс на тел приходила от девушки про кино: что она хочет на другой фильм .. На этооо он сказал что это флирт с ней,не более..Говорил чтоб я верила ему.

С мамой его познакомил.. Мы даже ездили вместе в автосалон смотреть машину ей(будет покупать)

Вчера встретились с ним, осталась ночевать. Всё было хорошо, даже с мамой его тож общались, смеялись.

На утро сделал завтрак для меня, покушали, все хорошо.

Потом пошёл в душ. Я стала лазить в интернете и случайно увидела его открытую страницу вконтакте. (обычно так не делаю,но тут интуиция подсказала что нужно посмотреть с кем он и КАК общается).

Зашла. Стала смотреть сообщения и он там со многими девушками флиртует,общается так как будто он свободный молодой человек и даже доброй ночи желает..

А самое для меня НЕ приятное смс было для какой то девушки такого содержания: -"Ты знаешь я с большой радостью с тобой встречусь и в кино схожу, что пожелаешь одним словом. Но единственное, что у меня очень напряженный май получается, работа очень ответственная, новое направление дали и в выходные придется арбайтен барабайтен делать)) Май на самом деле мой любимый месяц, но придется с ним не посчитаться в лошадином году))) Если ты не против я бы тебя набрал и мы бы с тобой по телефону пообщались и познакомились.

..Очень не приятно,при чем это было неделю назад!! Зачем он тогда меня со своей мамой познакомил? НЕ ПОНИМАЮ.

Потом он вышел с душа.. у меня естественно испортилось настроение(

Когда ехали в машине(он отвозил меня домой), я начала спрашивать его: Саш, ты будешь против,если я буду в кино с мужчинами ходить и общаться? он не ожидал такого вопроса и ответил:

-"я не в праве запрещать, но буду ревновать!" Спросила хочет ли он свободных отношений?

он спросил: что меня глошит,давай поговорим? Тогда я ему рассказала что видела переписки вконтакте, флирт с др.девушками..

Он сказал что это просто флирт..что да, он такой парень который любит общение! Я сказала: я же в кино не иду с мужчинами...

А когда он увидел мои слёзы,что мне обидно, его лицо изменилось и он извинился, сказал что я очень нежная и не хотел меня обидеть.. Сказал что ему не по себе стало, наговорил много комплиментов и что это больше не повториться.

Подскажите пожалуйста, что мне делать, не понимаю! Ведь так отношения не должны начинаться?!! сейчас писать ему не буду. Буду наблюдать за его действиями.. Стоит ли продолжать отношения с таким человеком..

Здравствуйте, Катерина!

Вы быстро перешли к близким отношениям, и для Вас это означает, что он должен отказаться от всех других контактов. Также для Вас показатель серьезности - знакомство с мамой. А для него, возможно, все это не так. Пока он выделяет Вас, но не делает единственной и чувствует себя свободным. Вы слишком быстро впустили его в свою жизнь, не разобравшись, кто Вы для него и сами допустили такое отношение к себе.

Вам надо поработать с самооценкой, чтобы научиться уважать себя. Мужчины очень хорошо чувствуют, какая женщина внутренне позволяет флирт с другими, а какая - нет. К первым тянутся мужчины, которые хотят легких отношений, ко вторым - те, которые хотят серьезных. Выбор за Вами.

Если нужна будет помощь, приходите на индивидуальную консультацию.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург