Как от нее избавиться?

Аделя 06.05.2014

Здраствуйте.посоветуйте пожалуйста что мне делать у меня уже нет сил у моего мужа раньше до меня была девушка. Она постоянно пишет ему сообщения и у нас начинаются соры.как от нее избавится? Даже муж чуть не изменил мне?

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Аделя,

очень неприятная ситуация и чувство гнева и обиды берет верх, но для того, чтобы "избавиться" от нее нужно быть спокойной. К сожалению, очень мало информации в Вашем письме, но в общих чертах могу посоветовать как-нибудь познакомиться с этой девушкой для того, чтобы лучше ее узнать и затем понять как действовать. Необходимо понять, что привлекло к ней Вашего мужа? Чем Вы похожи и в чем разница? Какие сильные стороны есть у нее и у Вас? Какие слабые? Скорее всего она прекрасно понимает, что вызывает своим внедрением в вашу жизнь ссоры между вами, и это ей на руку. Ведь она с ним не ссорится, а остается ласковой и приятной. а Вы выглядите неприглядно. Поэтому нужны терпение и выдержка. лучше всего будет, если Вы станете ее жалеть: бедная дурочка, не может найти себе свободного парня и вцепилась в женатого мужчину, который сможет ее обеспечить, и т.д. что-то в этом роде, я ведь не знаю деталей. Можно об этом писать и говорить много, но думаю, что знание деталей поможет более точно выработать план.

Успехов,

Тлегенова Харлан Амантаевна, психоаналитик, г. Алматы