Отношения заканчиваются одинаково: он тихо уходит

Юлия 05.05.2014

Здравствуйте. Меня зовут Юлия, уже вскоре будет 26 лет. Совсем недавно завершились отношения, которые длились чуть более года. Всегда выбирала хороших парней, вроде бы у нас одинаковая система ценностей, своим отношением показывали что серьезно ко мне относятся... Но все заканчивается всегда одинаково- почти внезапно и по-тихому. Они с головой уходят в развитие в карьере ( и я всегда их поддерживаю в этом, потому что ценю целеустремленных), но времени почти не остается на встречи и начинаем отдаляться. Я не могу понять почему все по замкнутому кругу? Уже хочется замуж, детей. При этом вначале отношений я всегда сразу говорю чего я жду от отношений и они всеми способами показывает, что того же хотят. А в итоге по завершению говорят, что не готовы к такому шагу и почему-то думают что семья может помешать их карьере. Так зачем до последнего дня врут? Ну не готов, то как почувствовал скажи сразу и я пойму. Зачем до последнего строят из себя любящих мужчин?

Павловская Александра Викторовна

Здравствуйте, Юлия!

Похоже, в какой-то момент Вы в отношениях делаете что-то такое, что нарушает баланс брать-отдавать сильно не в Вашу сторону.

И, молодой человек, получив все, что мог спокойно уходит дальше.

Чтобы разобраться что и как Вы делаете, обращайтесь на консультации (скайп).

Павловская Александра, психолог, семейный психолог Новосибирск

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Юлия. Вот так ответить на вопрос почему невозможно. С этим нужно разбираться.

Если решитесь - обращайтесь!

Смирнова Александра Владимировна, психолог в Москве,skype консультации