Помогите преодолеть страхи в отношениях с мужем

олеся 22.01.2011

Здравствуйте,с мужем будущим я познакомилась в тюрьме,там и поженились,2 года ожидания.он освободился,через неделю он уехал к себе в город,позже должна была приехать я.за время его пребывания там я чуть сума несошла.он неотвечал на звонки,постоянно что то придумывал,избегал разговоров со мной,пару раз сам позвонил.вскоре я приехала к нему на ПМЖ,жили польностью на мои деньги,вернее мама моя помогала материально.он сутра выходил и ночью возвращался,врал что бывает в гараже делает машины чужие чтобы продавать.вскоре непришел домой ночевать,я узнала,был он всю ночь в компании друзей и женщин,одна из них прислала ему смс,я прочла,хотела от него уйти,но он клялся что небыло с ней ничегоЮи домой непришел из за того что мы поругались,позвонил ей при мне обматерил,сказал чтобы больше небеспокоила.я простила.вскоре прочла очередные смс от другой которая былау него в тюрьме на протяжении 3 лет как кашелек.я с ней созванилась,она работала в его зоне меиком,говорила что он обещал жениться.он мне всеобьяснил,позвонил ей сказал чтобы больше ему незвонила,вообщем как и в первый раз.после этого было много всяких звонков от женщин,но он их так же игнарировал,потом менял номер.я скзала ему что хочу вернуться в свой город.он согласился,мы приехали мама нам квартиру купила машину.он работает,деньги мне приносит.по дому делает всю мужскую работу,когда меня положили в больницу на сохранение,у него даже слеза потекла,он искренне нехотел оставаться без меня,а недавно я заболела,он так за мной ухаживал.и всеже мне недают покоя те случаи с женщинами,я до сих пор немогу это забыть и меня преследуют эти страхи.через неделю он снова едит по делам в свой город,и я боюсь что он там всю неделю будет отрываться,боюсь что он мне изменит.меня так пугают эти мысли,я чувствую что несмогу ему больше поверить,но люблю его.как мне справиться со всем этим,подскажите пожалуйста.

Яковлева Александра Ивановна

Как Вам справится, сходить к психологу и начать изменять свои привычки. Или Вы, всё ещё уверены, что это можно сделать самой, прочитав книгу или письмо от психолога в Актау.

Вы может и анализуруете, но все равно, не видите того, что страх, который навеян, якобы мыслями, на самом деле - является частью ваших КОПМЛЕКСОВ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ!

И с этими комплексами, человеку, любому, не только Вам, разобраться очень трудно. Просто, Вы себя видите необъективно, а человек, который ещё и 5 лет учился, всем психологическим примудростям - видит Вас объективней, чем Вы.

Отсюда, вывод идите к психологу, за 5, 6 приемов по психокоррекции Вы сможете избавится от ненужных Вам страхов.

Удачи!