Мой гражданский муж потерял ко мне интерес

Наталья 29.04.2014

Здравствуйте....у меня такая проблема...с гражданским мужем мы живем 5 месяцев почти....в первые месяца было все идеально и в отношениях и в плане секса, секс был практически каждый день....в последнее месяца он потерял ко мне интерес во всем...не стала получать от него не ласки, не любви а сексом тем более забыли когда в последний раз занимались...что произошло я так понять до сих пор не могу...начинаю задавать ему вопросы...он начинает психовать, дергаться.....говорит что видимо не хочу пока.....что нужно чем то меня стимулировать.....а чем я вообще не представляю...может вы хоть по можите

Наталья, доброго времени суток!

Причины могут быть разные, а по этому однозначных рекомендаций при такой малой информации о Вас и о Вашем гражданском муже дать невозможно (ведь дело может быть как в Вас, так и в нём). Идеальный вариант- совместное посещение психолога в Иркутске, психотерапевта. Если это будет отвергаться Вашим мужчиной, то можете посетить специалиста самостоятельно.

В данное время существует множество методов позволяющих разобраться в себе и в партнёре, в причинах, которые привели к этой проблеме, понять какие чувства вы испытываете друг к другу, что влечёт, а что сдерживает.

Наталья, если Вы приняли решение разобраться в происходящем и у Вас есть желание, то можете позвонить мне по skype , по телефону или записаться на очную консультацию в Иркутске. Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Исаева Ирина Владимировна

Здравствуйте, Наталья! Чтобы понять, что произошло и пережить произошедшее, лучше обратиться за помощью к психологу. Вместе или индивидуально - это решать Вам. На пустом месте потеря интереса не может произойти. Главное - сохранить интерес к самой себе, а также любовь, уважение и доверие к себе. Это поможет Вам понять, простить и отпустить Вашего гражданского мужа на все 4 стороны, или найти оправдание его поведению и продолжить жить с ним таким, какой он есть - отстраненным.

Исаева Ирина, психолог Москва