Я влюбилась в брата своего мужа

Дарья 27.04.2014

Здравствуйте!очень прошу совета!я совсем запуталась,мне 24 года,замужем я уже третий год,мужу 32 года,нашему сыну почти 2 года.ситуация заключается в том,что у мужа есть брат-ему 38 лет,у него семья.его брат с самого начала оказывал мне знаки внимания,но я не реагировала,муж часто отпускал нас вместе по различным заведениям и один раз случилось после выпитого алкоголя- мы поцеловались.и потом пошло поехало,каждый раз как только оказываемся наедине объятия и поцелуи,но я не предавала этому значения.Но пару месяцев назад случилось непоправимое-волею судьбы я осталась ночевать в его доме и у нас была интимная близость.после этого меня как будто подменили,не могу сказать что мне понравилось,но теперь я бегаю за ним как дура!а он как будто меня стал сторониться,общается даже холодно-говорит нам ничего нельзя!как мне быть?я прямо чувствую физическую ломку,мне плохо без него!что делать?его жена ревнует его ко мне,но у меня из головы он не идет совсем!помогите советом,что это?неужели любовь?я и выпивать из-за этого начала!

Здравствуйте, Дарья!

Скорее всего, отношения с братом мужа всколыхнули какие-то Ваши детские чувства. Вы почувствовали, что он дал  (или может дать) Вам что-то такое, чего Вам так не хватало в детстве (возможно, во взаимоотношениях с отцом). поэтому возникал зависимость. Это не любовь.

Вы видите, что перспектив у ваших отношений нет, поэтому Вам необходимо справиться с этой тягой к нему. Сейчас Вы пытаетесь сделать это с помощью алкоголя, но это деструктивный способ. Приходите на личную консультацию, чтобы во всем до конца разобраться. Буду рада Вам помочь!

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург