Как сделать так, чтобы мужчина начал сильно любить

Наталия 21.04.2014

Привет!У нас с мужем впринципе хорошие отношения!Я не мучаю его звонками не достаю распросами!Но бывают моменты когда он уезжает в комендировки и по нескольку дней не выходит на связь!Я начинаю психовать придумывать разные кртины что он меня бросил и т д!начинаю названивать орать хотя обычноо я этого не делаю!он начинает бросать трубку!я начинаю писать по 100 смс в день!а когда он всетаки берет трубку и отвечает мне то говорит что не может с утра до вечера мне писать и звонить!он уже не мальчик и этот детсад его не интересует!я обижаюсь начинаю говорить что он ведь пишет и звонит когда ему надо и по 10 раз в день и пишет и звонит!ак мне хочется чтоб всегда так было!а он говорит что его это бесит во мне!говорит что любит а потом говорит что это его бесит во мне!как понять???и как мне быть когда он так поступает??не хочу ему писать а сама как дура пишу(сама себя за это ненавижу)не хочу ругаться с ним но блин так и тянет наорать и все высказать!

Здравствуйте Наталья!

Когда вы ждете от него поимания и ответа на все ваши послания, когда вы обижаетесь на него, что он не берет трубку, То в каком состоянии тогда находитесь? Скорее всего обидчивого ребенка! А кто он для вас? скорее всего Родителя! Да все бы ничего, но вот готов ли он быть Родителем для вас? У мужчин Базовыми являются, во взаимоотношениях, состояниями является позиция Ребенка и Взрослого! Так что теперь с этим делать?

Когда вам хочется что то от мужа, вы это не завуалируйте под "как у тебя дела, дорогой?" а прямо так и скажите: "Мне сейчас не хватает твоего внимания, и мне хочется привлечь его и возможно я чуть чуть даже поскандалю!" Поверьте после таких слов никакой мужчина не устоит! Пробуйте все переводить на юмор!

А если не получается, то тогда лучше обратиться к психологу или психотерапевту!

Успехов Вам! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов