Муж бросил беременную, что делать?

Валентина 21.04.2014

Муж бросил меня беременную,но при этом у нас есть еще один ребенок.И передо мной стоит вопрос рожать или нет,возвращать его или нет?Жилья у меня своего нет и передо мной стоит страх что я не смогу вытянуть двоих детей,у меня есть работа но зарплата на столько маленькая что снять квартиру не возможно,помогите мне разобраться и понять.

Валентина, здравствуйте,

извините за поздний ответ, Ваш вопрос я увидела только сейчас и не знаю, поможет ли он сейчас.

Вы находитесь в достаточно отчаянном положении.

Возвращать мужа или нет - это вопрос сложный. Ведь отношения строят двое, и если одна половинка не желает этих отношений, то второй приходится только примириться с этим решением.

Понимаю то, что у Вас сложное финансовое положение.

Есть ли возможность подать на алименты отцов детей? Есть ли родители, которые могут Вам помочь?

Решение об аборте - сложное решение для женщин. Рассмотрите возможности получения любой помощи. Просчитайте бюджет. Ответы на эти вопросы помогут Вам принять решение.

Вот это - телефон доверия по вопросам нежелательной беременности и абортов:  8 (800) 200-05-07

Звонок на него из любых регионов - бесплатный.

Позвоните на него, Валентина. Возможно, оничто-то Вам смогут подсказать.

Сил Вам, терпения, удачи!

Всего Вам доброго
Василевская Людмила Сергеевна, психолог он-лайн.