В душе вроде бы люблю, а вроде бы и нет

Аида 19.04.2014

Здравствуйте. Встречалась с парнем 6мес.Все было хорошо,даже лучше! Любил сильно.А я не ценила.Решила расстаться с ним. Попробовать с кем то другим,не знаю почему... После расставания спустя месяц он нашел девушку,(говорит что просто забыть меня)и встречались они 5мес. Потом он расстался с ней,и опять ко мне приезжает,звонит и т.д. В душе вроде бы люблю,а вроде бы и нет..помогите ПОЖАЛУЙСТА. Скучаю сильно.подруги говорят,что не стоит так как он сразу же нашелм не замену.

Здравствуйте, Аида,

что Вам делать - решать только Вам.

Как сказал Вам Ваш парень, он начал встречаться с другой, чтобы отвлечься от Вас. Такое бывает.

Сейчас он снова звонит Вам. Приятны ли Вам его звонки? Ухаживания?

Возможно, это не любовь. Он может просто Вам нравиться. Вы можете принимать знаки его внимания от скуки и просто проводить  с ним время.

Никто же не требует от Вас отчета о Ваших чувствах.

Важно только, чтобы Вы не заставляли себя быть в отношениях, которые Вам неприятны.

Всего Вам доброго
Василевская Людмила Сергеевна, психолог он-лайн.