Теперь она мне ничего не пишет

Кирилл 18.04.2014

Я познакомился с девушкой в соц.сети,до первой встречи она мне всегда писала,после первой встречи я ей написал,что она мне понравилась,она сказала,что я хороший,я предложил встретиться еще раз,она сказала,что занята,я спросил,когда ты не будешь занята мы увидимся,она сказала,что не будем загадывать и что она постарается встретится!Теперь она мне ничего не пишет,если я ей пишу то она отвечает,но меня не о чем не спрашивает!Стоит ли мне ей еще что-нибудь писать?

Смирнова Ирина Федоровна

Кирилл, здравствуйте!
Вы познакомились с человеком, увиделись пообщались поближе, девушка Вам понравилась, Вы поняли - что хотите с ней общаться и дальше. Вы свой выбор сделали. Если хотите - можете дать ей это понять более четко.
Теперь выбор за ней! Если она избегает общения - это ее право. Думаю - о причинах гадать не стоит - их могут быть десятки. В любом случае - она либо идет к Вам навстречу, либо нет. А повлиять на это - Вы можете лишь в какой-то степени.
Желаю Вам удачи!

Смирнова Ирина Федоровна, психолог Минск