Мой парень занимается сексом со мной под порно

Маша 15.04.2014

Мы с моим парне вместе 2 года...В последнее время стал включать порно и заниматься со мной сексом под порно.Он смотрит на экран но не на меня...Меня это обижает...Я говорю ему что значит я не не интересна тебе ты меня не хочешь..а он отвечает так..я люблю тебя хочу тебя но иногда для разнообразия..ты ж не хочешь чтоб я изменять начал...значит все угасает..мне 24 я вполне симпатичная девушка с красивой фигурой и парням отбою нет..но хочу быть только с ним...но у меня появляется комплекс что я не желанна и не интересна моему любимому человеку...и что дальше только хуже и надо расставаться..(как быть не знаю..

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Здравствуйте,Маша.Быстрее всего,ВЫ правы.Это опасный симптом.Все это может быть,но при этом он все равно должен смотреть на Вас.а не на экран.и возбуждаться Вами,а не ими.Причина в том.что ему в детстве дали очень мало нежных чувств,и их у него нет.И он замещает одно другим.А взгляд туда помогает ему увеличить дистанцию между Вами и им.Так как в детстве мама была.вероятно,всегда отдаленной и недоступной.Поэтому,нежных чувств он проявлять не умеет,и его потенция со временем также будет неустойчивая даже с порно.Ваша проблема в том,что Вами в детстве папа,видимо.также пренебрегал и часто не был с Вами нежен.Поэтому,Вы выбираете безразличного парня по типу папы.И потом сами же им недовольны.Важно ломать деткие стереотипы и находить качественных партнеров.умеющих любить.А это вопрос для отдельной психологической работы.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград