Что делать, если он общается с другой девушкой?

Анастасия 07.04.2014

Здравствуйте. Я давно, еще до наших отношений, узнала что у него есть подруга с которой он общается уже больше года. Все бы хорошо, если не оно НО. Он ей нравится, он мне это говорил. Он ей пишет каждый день сообщений так по 100 это минимум. И они все большие. Он открывает ей свою душу и переживания. А мне он боится довериться. Даже когда я рядом с ним, говорю или что-то ему делаю, он берет телефон и начинает ей писать. Иногда это затягивается на 5-10 минут. А я должна сидеть, ждать его. Он ей дарит подарки дорогие, но мне точное имя не называет.

Что делать? Вся эта ситуация меня заставляет нервничать.

Здравствуйте Анастасия, у вас есть парень,который вам нравится. У парня есть подруга,которая нравится ему. Общение с ней занимает достаточно много времени - по 100 смс содержательных, с откровением и доверием, плюс еще и подарки, тоже достаточно дорогие и весомые.

У меня вопрос к вам- собственно говоря ,а вы то кто для него? Жилетка для его рассказов о другой? Он при вас переписывается,то есть явно дает понять,что даже находясь рядом с вами,он мысленно  с другой.

Ваш парень возможно поступает неправильно по отношению к вам,но.... он по крайней мере этого и не скрывает,все делает открыто , а не из подтишка.

Вы то почему ко всему так спокойно относитесь, принимаете такие условия? Может все таки дело в вас и в вашем отношении к себе? Почему то нет ни возмущения, ни слов о том, что такие отношения не для вас. В таком случае, если вы сами допускаете такое отношение  к себе, то почему бы этому парню так не вести себя?

Попробуйте взглянуть со стороны и на себя и на ваши отношения с этим парнем. Возможно вы и увидите, что никаких отношений у вас, таких,каких вы хотите -нет. Есть некая дружба, и есть парень,у которого есть другая девушка. Ну вот и спросите себя,а что я то хочу от него, и есть ли у меня шансы это получить? Вернитесь в Реальность и как бы не было вам неприятно осознавать,что вы там третий лишний,лучше примите единственно правильное решение и не тратьте свое время на выслушивание о том, какая хорошая  другая девушка. Если конечно вы не готовы только к дружбе с этим молодым человеком.

Уверена,что если вы чуть чуть начнете себя Любить ( а не парня) и Уважать,то у вас появятся много поклонников,которые вам будут писать именно  по 100 смс с полным содержанием и вам дарить свои подарки. Вам выбирать, что же все таки для вас лучше. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны