Ни к чему желания нет

Руслан 06.04.2014

Здравствуйте, мне 28 лет иногда я непонятно ухожу в транс и в течение 14 дней потом прихожу в себя: это у меня началось 1998 году. с тех пор мне никто не может поставить диагноз и мрт и диагностику проходил в оренбурге, происходит 1 раз в год в любое время сезона. признаки начинается так: ухудшение самочувствия, не ясносноть, тока лежу и будто бы сплю. внутренний страх, ТВ смотрю не ясно, терять диалог. не могу на общественные места выходить: за рулем и не чувствую будто бы себя. отключаюсь от мира. но в тот же момент все понимаю но происходящее все оказывается не реальностью. автоматом кушаю, и хожу в туалет все. не общаюсь и даже с детьми. ни че не волнует абсолютно. теряю смысл жизни и вкус о всему даже еде и одежде. помогите прошу? это я описал еще не все потом резко встаю ночью и будто бы глаза открылись начинаю радоваться и не сплю в ту же ночь

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Руслан. В Вашем письме чувствуется, что у Вас резко меняется настроение и это Вас настораживает. Состояние уже длитсядавно, поэтому целесообразно назначить медикаментозную терапию , обратиться к врачу-психотерапевту или психиатру, может быть понадобятся дополнительные обследования (энцефалограмма мозга, но это уже на усмотрение врача), так же Вам необходима психологическая помощь. Удачи Вам и всего наилучшего.

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород