Парень разлюбил меня после секса

Анна 15.01.2011

Я встречалась с моим парнем 5 месяцев. Мы очень редко виделись. У него и учёба, и работа. На меня просто не было время. Наши встречи просто заменялись часовым разговором по телефону. Спустя 4 месяца мы с ним серьёзно поссорились. И он меня бросил. Я очень переживала, но понимала, что он меня любит. В конце концов он не выдержал без меня и мы начали заново. Постоянно говорил, что любит. Сначала о сексе речь и не заходила. Я была девственница с довольно строгими принципами. Мечтала чтобы первый раз был незабываем с самым любимым человеком. Своего парня я очень любила. Всегда бросала любые дела чтобы с ним встретиться. И как-то даже однажды почти был секс, но в последнюю минуту я отказалась. Он был довольно обижен, что я так поступила, но быстро простил. Ещё у него жуткий характер. Он по своей натуре - эгоист. Самовлюблённый. Думает, что лучше него никого нет. За ним всегда бегало куча девушек, у него друзья в основном это девушки. Я постоянно его ревновала, он этого терпеть не мог. Мог пойти в ресторан со своей подругой, которая в свою очередь являлась его бывшей девушкой, хотя мы с ним долго не виделись. Я естественно обижалась, но не показывала этого. Старалась сделать вид, типа мне всё равно! Потом говорили про секс. Он говорил, что это просто новые ощущения. Секс только сближает. И так как я его очень любила, я пошла на это. И не как не думала, что он может меня бросить. После первого раза прошла неделя и случился второй раз. Всё было волшебно. Так как я и хотела. После следующей недели нашего расставания, мы говорили по телефону и он сказал, что его чувства ко мне исчезают. Он не знает с чем это связано. Просто перестаёт любить. Он уехал за границу на время по делам. Так и не сказав, что хочет расстаться. Я так переживаю. Утром просыпаюсь и как будто кусок души вырвали. И застрелиться хочется. Очень его люблю. А когда пишу ему на мейл, от него полный игнор. Вся в слезах не знаю, что делать. Почему он до сих пор не скажет, что мы расстаёмся? Чего он ждёт? Но ведь если он попросит прощение и скажет начнём заново. Я уверена что соглашусь. Или у него просто другая девушка. С какой-то Алиной последнее время общался. В общем мне очень больно и неприятно. Просто жутко. На словах и не высказать. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

Анна,  в любви царит равноправие, взаимопонимание, взаимоподдержка, взаимоуважение.  Без все этого - "игра в любовь" со своими правилами. В Ваших отношениях  тон задет парень. Он свободен , безответственен. Вы  же терпеливо все сносите: и его девушек и его равнодушие к Вам.

Скажите  спасибо этим отношениям, и этому парню за опыт и за приятные моменты с ним. И поставьте жирную точку.

Научитесь любить себя не позволяйте себе быть игрушкой в  руках мужчины.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Анна.

Есть разные взгляды на отношения мужчины и женщины. Вопросы о доверии, интимности, близости... Все очень относительно. Нет четких правил, ведь это психология, а не математика..

Но есть одна позиция, которую не сложно угадать в любых отношениях -это позиция потребителя. Знаете кто такой потребитель? Тот, который получив желаемое, уходит.

Возможно, это то, что произошло с Вами.

Не стоит забывать, что у нас у всех есть инстинкты. Желание секса у мужчины столь же сильно, как у женщины быть любимой. И это не хорошо, ни плохо. Как есть.

Но, к сожалению, потребителя не так явно вычислить, как хотелось бы.

Одно радует - " Всё было волшебно. Так как я и хотела. " Это тоже очень важно. Со временем к сексу Вы будете относится проще.  Но все -таки не стоит к сексу относится, как к призу победителю.

Сексуальная жизнь действительно делает отношения глубже и ближе, но может и выявлять проблемы в отношениях. Как индикатор :)

Выяснять сейчас отношения с МЧ, наверное, и не получится -пока он сам не выйдет на контакт. Возможно, что-то изменится. Но вам в любом случае нужно поговорить. И рассказать о чувстве использованности. Он должен это знать.

Вероятно, Вам стоит обратиться к психологу, чтобы разобраться в отношениях М и Ж, получить ответы на свои вопросы.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.