Помогите сделать правильный выбор

Гульназ 28.03.2014

Привет! У меня такая проблема я замужем почти 12 лет у нас двое детей. За время то что мы прожили в браке муж часто пил и поднимал руки я молчала и терпела ради детей.Как то после одного мероприятия возвращаясь домой он был в не трезвом состоянии он вывел на улицу меня начал без причины избивать здесь остановился парень и успокоил мужа. тут муж садится в машину и уезжает оставив меня с 4 летней дочкой на улице зимой в чужом городе. Так мы познакомились с этим парнем я ушла от мужа сразу на следующий день точнее не вернулась домой. мы начали общаться по телефону с этим парнем все за вертелось закружилось и мы влюбились безоглядно друг в друга. счс я вернулась к мужу так как приболел старший сын. теперь дети плачут и просят остаться там с мужем. да и он каждый день на коленях просит прощения. А я люблю безумно люблю другого и хочу быть с ним. но очень жалею детей. как быть как правильно поступить подскажите пожалуйста.Чтобы не навредить детям и себе.Жду ответа.

Овсяник Людмила Михайловна

Гульназ, дети имеют отца и будут иметь его пожизненно. А вы как Женщина вправе устраивать свою жизнь так,  как хотите Вы!

Тем более,  Вы жили с алкозависимым  тираном.

Читайте форум о домашнем насилии:

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=67869

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=134459

Делайте выводы.