Не могу забыть любимого, он умер 7лет назад

юленька 18.03.2014

Добрый день, помогите мне пожалуйста, уже как 7лет нет любимого, близкого моего человека.Я уже вышла замуж , у меня ребенок ему три годика.А я так и не смогла отпустить прошлое, я не могу по любить так как его любила своего мужа. И самое страшное я своему мужу рассказала не давно, о там что не любила его и не смогла по любить, что в моем сердце другой мужчина(которого нет в живых)..я плачу каждый день пока не выпью успокаивающие препараты..мне до сих пор кажется что он придет и заберет меня собой..я вспоминаю каждую минуту проведенную с ним..он мне снился и просил чтоб забыла его, но я не могу..у меня начались проблемы со здоровьем и я чувствую как себя загоняю в угол..мне хочется к нему , его обнять и не отпускать ни когда..я понимаю что я не смогу больше так полюбить как его..хочется криком орать чтоб он услышал меня..что мне делать? спасибо

Здравствуйте!

У вас не прожитое горе.... может быть вы слишком рано второй раз вышли замуж? А  другой стороны - то что вы ПОМНИТЕ умершего мужа это нормально и хорошо. Однако, это должно давать вам силы жить....а не желание уйти.....

Пока все еще можно исправить идите к психологу и работайте над этим. Это вполне возможно. Есть специальные техники типа КЛЮЧ, ОТПУСКАЮ и многие друге которые помогают прожить, принять и отпустить.....

Сил вам и терпения!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ