Вопрос о семье и о детях

акмарал 17.03.2014

Здраствуйте. Я Акмарал.Была замужем .Есть ребенок. Данное время мы развелись с мужем и сын живет сомной. Ему полтора годика. Я не хочу чтобы он виделся с отцом. А его папа хочет с ним общатся. Ч то мне делать?

Здравствуйте, Акмарал.

В данном случае, думаю, необходимо действовать в интересах ребенка. Его не должны касаться ваши отношения с бывшим мужем. И если причина - только ваша неприязнь, то только из-за этого несправедливо лишать ребенка общения с отцом. Повзрослев, он может Вам не простить такого эгоизма.

Если есть другие причины, то надо обсудить, желательно с психологом, как они могут повлиять на самочувствие и развитие вашего ребенка.

Терпимости и мудрости Вам, Акмарал!

Ким Светлана Николаевна, психолог Шымкент