Гражданская жена не хочет жить вместе!

Михаил 11.03.2014

После ссоры с ГЖ, она меня выгнала из дома за мои гулянки Через некоторое время помирились! Встречаемся 3-4 раза в неделю на мои предложения жить вместе, Отвечает отказом, стала переписываться и созваниваться с другим мужчиной, хотя в те дни когда не вместе она дома одна! мне 37 жене 38 прожили вместе 6 лет имеет ребенка 16 от 1 брака! помогите найти выход из данной ситуации!

Здравствуйте Михаил!

Ответ кроется в вашем вопросе.

Как вы думаете, если бы у вас был 16-ти летний ребенок, а женщина живущая с вами периодически увлекалась пьянками и гулянками с друзьями, вы бы хотели чтобы она жила с вами и подавала плохой пример?

Ну вот теперь вы знаете что делать...

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ