Как справиться с болью и обидой?

Маргарита 25.02.2014

Я встречалась с мужчиной 2 года. У нас была безумная любовь. В наших отношениях всегда было всё гладко. Я эти 2 года жила как в сказке. Собиралась за него замуж, родить ребёнка. Я сама уже была замужем и у меня двое детей. Он тоже был женат, у него трое детей. Но недавно прочитала его переписку с одной девушкой. Оказывается они переписываются около 2-х лет. По переписке сразу стало понятно, что у них очень нежные чувства. Он точно так же звал её замуж, хотел от неё ребёнка и слова любви писал ей такие же как и мне. Я стала спрашивать его кто она, на что он ответил, что никто, чтоб я просто выкинула это с головы. Тоже самое он говорил ей про меня, что я никто. На мой вопрос, что я значу для него он ответил ты для меня всё. Я стала переписываться с этой девушкой. Объяснила вкратце о наших с ним отношениях, выслала ей фото, где мы вдвоём для достоверности своих слов. Мы переписывались с ней два дня. В итоге я узнала, что у них был секс и не один раз. Он так же ревновал её и старался контролировать её действия.Но что самое интересное не звал её замуж. Вообщем он вёл себя с ней точно так же, как и со мной. Я до сих пор не могу поверить в случившееся. Ведь всё было идеально и рухнуло в одну минуту. Внутри меня разрывает жуткая боль от которой хочется лезть на стену. у меня очень много вопросов к нему, но он не берёт трубку так как она сказала ему что я выслала фото. Его первый вопрос был что она рассказала мне. в итоге на очередной её вопрос кто я такая, он ответил: "Та, которой заняться нечем. Она мне всю кровь выпила, надоедает мне. Всё, что она говорит это полная ложь" Я единственное не могу понять, для чего нужны были отношения со мной? Зачем надо было звать замуж? Ну если влюбился в другую женщину можно было сказать я бы всё поняла.Для чего нужно было врать и мне и ей. Сейчас он ей звонит и просит о встречи, чтоб всё объяснить. Хотя он знает, что у неё есть молодой человек, который не позволит им быть вместе. Она ему сразу сказала что не уйдёт от своего мужчины. Он это знал и всё равно пытается ей всё объяснить. Для чего? Меня вычеркнул из жизни, как будто между нами ничего не было. Хотя до того как я прочитала переписку всё было хорошо, а как узнал что я выслала фотографию, сразу отключил телефон. Как справиться с этой болью? Зная, что он так поступил, я всё рано его люблю, хотя в глубине души понимаю, что мы не будем больше вместе.

Овсяник Людмила Михайловна

...Я единственное не могу понять, для чего нужны были отношения со мной?..

Ваш мужчина донжуан - у которого много женщин и который получает секс  и мечты о ребенке без всяких обязательств с его стороны.

...до того как я прочитала переписку всё было хорошо..

Маргарита,  пора перестать витать в облаках и опуститься на землю. Вами манипулировал мужчина.

...Как справиться с болью и обидой? ..

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск