Не могу спать спокойно!

Алиса 09.01.2011

Мне 13 лет, в школе у меня все хорошо, с друзьями тоже, и с родителями все отлично, но почему то перед сном, ночью я не могу подолгу уснуть лежу и думаю о плохом накручиваю себя, я могу лечь в 11 и уснут уже где то во втором часу, и главное не могу успокоиться плачу и плачу, слезы так и капают... появляется страх и чувство того что ты один.... как избавиться от этого и спать спокойно?

Алиса! Тебе нужен разговор  с близким человеком, чтобы обсудить все то, что ты накопила в душе, свои переживания, свои мысли - и тогда ты сможешь спать спокойно. поговори с мамой - утебя есть с ней контакт? С кем есть? с подружкой, с родственницей. Не молчи и все наладится.

Удачи!