Я его ненавижу?

Инга 09.01.2011

Здраствуйте,мне 21год,мужу28,состоим в браке 2,5 года,есть дочь 1год.После рождения дочери я начала негативно относиться к мужу,но списывала все на посродовой период,но с каждым днем ситуация ухудшалась и дошла до того,что мне кажеться,что я его ненавижу,я не вижу ничего хорошего,если он что-то делает,я замечаю,что он стараеться,пытаеться мне угодить,но все равно не могу положительно реагировать на его действия...В связи с этим у нас постояные ссоры,я не могу ему объяснить в чем дело,так как сама не знаю что со мной.

Овсяник Людмила Михайловна

Инга , что бы сохранить семью надо Вам обратиться к психологу в реале. Депрессия послеродовая может быть причиной такого отношения.  Обязательно сходите, не рубите с плеча. Семья у вас молодая, муж старается угодить, ребенок не всегда будет грудным- он растет.

Займитесь собой обязательно!

Удачи Вам!

Яковлева Александра Ивановна

Инга, сходите к гинекологу-эндокринологу.

Депрессия послеродовая, не проходит бесследно. Вам необходимо провести комплексное обследованиевсей эндокринной системы!

Идите не к психологам , а к врачам и побыстрей! Вам помогут.

 Удачи Вам!