Не найду смысла и места в жизни

Денис 09.01.2011

Здравствуйте! У меня есть прекрасная жена и двое детей. Живём уже 16 лет в браке. Но я до сих пор не найду смысла и своего места в жизни, меня вечно куда-нибудь тянет, я не доволен своим положением, финансовым и сатусом. часто возникают мысли о суициде. Помогите мне пожалуйста, я не знаю что делать.

Попробуйте прочитать мою статью на этом сайте "Секреты счастья" и все, что там написано сделать. А по поводу мыслей о суициде, они возникают в Вашем случае  по причине того, что когда-то Вы или кто-то поставили Вам "высокую планку" до которой, по Вашему мнению, Вы не достигаете. Примите то что Вы не совершенство, и не надо этого болезненно желать. Будьте ответственны за свою жизнь, не уходите от этого. Жизнь прекрасна, только немного необходимо подкорректировать отношение к ней и к себе. Верьте в себя и принимайте себя таким, какой Вы есть.

Желаю мира в душе.