Муж не любит, когда я смотрю на себя в зеркало

Едена 22.02.2014

Добрый день!Мой муж не любит когда я танцую и пою дома,не любит когда я смотрюсь в зеркало.Его больше устраивает,что бы я была тихой и покладистой.Не могу себе изменять,хочу быть настоящий с ним,не хочу быть занудой и серой мышкой.Я обижаюсь на его замечания,ругаюсь с ним.Он создает во мне много новых комплексов.Как поступить?Разговоры не приводят к общему согласию.

Здравствуйте,Едена.Это говорит о его серьезных внутренних зажимах.Быстрее всего,его воспитали так,что эмоциональность ему в детстве была запрещена.Она равнялась грязи,легкомысленности,безделию,ленности.Его воспитывали той серой мышкой.Поэтому.Ваше пение и танцы им воспринимаются,как плохой тон,дефект.Нужна Ваша длительная работа по изменению его взглядов на эмоциональность,как основу живой личности.Что бы он не Вас упрекал,а сам начал открывать в себе эмоциональность и чувственность.Иначе,Вам придется закиснуть в таких отношениях.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград