Я потеряла доверие своего парня

Юлия 16.02.2014

Добрый вечер, хотела бы узнать как мне быть, я потеряла доверие своего парня. Он очень сильно меня ревнует к моим друзьям, говорит что у нас не просто дружба и вообще дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Изза этого на встречи с друзьями мне приходится ходить тайком что бы он не узнал, но он догадывается и порой узнает. Теперь он мне не верит вообще, я не могу объяснить ему что, это друзья и не больше. Он меня перестал куда либо отпускать , всегда следит за мной, проверят соц сети. Как быть? Как вернуть его доверие и объяснить что я хочу проводить свое время не только с ним.

Юлия, здравствуйте!

Ваш парень принадлежит к категории людей, которым необходимо все держать под контролем. Причины тут несколько, либо он патологический ревнивец, и эта его личностная черта, либо Вы сами провоцируете его, тем самым получаете какую-то выгоду, вплоть до поднятия своей самооценки

Как быть? Как вернуть его доверие и объяснить что я хочу проводить свое время не только с ним.

Как быть? Да очень просто. Если там ничего нет и у Вас просто дружба, что мешает Вам находиться в кругу друзей вместе со своим парнем? Чего он ищет в соц.сетях? Наверно подтверждения своих домыслов, опыть таки либо они есть, либо Вам нечего бояться.

Возвращать его доверие? А Вы уже подводили его? Возможно вам следует быть более честной и с ним, и с самой собой. У меня такое чувство, что как партнер он Вас не сильно привлекает, думаю, он чувствует тоже самое. Хотя, эта моя субъективная оценка, которая вполне может быть ошибочной.

Юлечка, разберитесь со своими чувствами.Удачи Вам!

Сафина Эльмира Анваровна, психолог г. Елабуга